Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Похитившего восемь миллионов инкассатора, задержали в пермском санатории

26.11.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ural.kp.ru

Инкассатор должен был сдать деньги в банк и вернуться в поджидавшую его машину
Инкассатор должен был сдать деньги в банк и вернуться в поджидавшую его машину

Екатеринбургский инкассатор, внезапно исчезнувший с восемью миллионами рублей, нашелся в Пермском крае. Сотрудники полиции уже этапировали его в Екатеринбург.

Напомним, инцидент произошел 16 ноября. Инкассатор «Инвестбанка», охранник и водитель привезли на «Ниве» в Центробанк наличные деньги. Выгрузив мешки, охранник и водитель выехали за территорию финансового учреждения, как того требовали инструкции. Инкассатор должен был сдать деньги в банк и вернуться в поджидавшую его машину. Однако спустя час он так и не появился, что вызвало беспокойство охранника. Позвонив руководству, охранник выяснил, что инкассатор сдал не четыре, а три мешка с деньгами. При этом, сам он исчез, как и недостающий мешок с восемью миллионами рублей.

Вскоре выяснилось, что пропавший инкассатор имел большую задолженность перед несколькими банками, где он успел набрать порядка десяти кредитов. Екатеринбургской полицией было возбуждено уголовное дело по факту кражи, а сам перевозчик денег объявлен в розыск.

Нашли 40-летнего инкассатора в Пермском крае,  на территории санатория «Усть-Качка». Сотрудникам уголовного розыска беглец рассказал, что похитил деньги, чтобы рассчитаться с собственными долгами и помочь отцу – инвалиду первой группы. Остальные деньги он якобы собирался раздать нуждающимся. Однако сделать этого он не успел: инкассатор успел потратить лишь небольшую часть из украденных денег, остальную сумму у него изъяли при задержании, передает «Интерфакс».

Информация от партнеров

Предстоящее торжество всегда озадачивает прекрасную половину человечества: где купить вечерние платья 2012 года, чтобы выглядеть достойно на любом мероприятии в Москве? Конечно же, в Виктории – в одном из популярнейших модных салонов столицы. У нас Вы сможете найти большой выбор вечерних и свадебных нарядов.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

I have to check what the kids are up to.
Encouraging.

29.05.2017

Rrepair lniz

He’s cautious and always on the alert.

18.06.2017

Mossi N lniz

I lost my way. Can you help me?

15.07.2017

Took F lniz

I tried to keep a straight face, but failed.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2