Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Пьяный мужчина расстрелял в Киеве охранника супермаркета из-за бутылки водки

14.12.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: job-sbu.org

На место происшествия вскоре прибыл наряд милиции и скрутил дебошира
На место происшествия вскоре прибыл наряд милиции и скрутил дебошира

В Киеве произошло очередное ЧП с применением оружия. Некий пьяный господин пришел  за «добавкой» в один из магазинов Соломенского района украинской столицы, но вот незадача – винно-водочный отдел оказался на переучете. Впрочем, это обстоятельство не помешало мужчине потребовать продать ему бутылку водки.

Охранник супермаркета попытался объяснить недовольному покупателю, что отдел не работает, и ему придется обратиться за покупкой в другой магазин, передает Comments.UA. Но не тут-то было – конфликт быстро перерос в потасовку, в результате которой у покупателя в руках оказался веский аргумент – пневматический пистолет. Он несколько раз выстрелил в сотрудника ЧОП.

На место происшествия вскоре прибыл наряд милиции и скрутил дебошира. Охраннику, получившему незначительные ранения, оказана медицинская помощь.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении стрелка уголовного дела.

Стоит отметить, что случаи применения оружия против охранников магазинов стали в Украине довольно распространенным явлением. Одно из самых громких подобных дел – убийство трех охранников  ТК «Караван» Ярославом Мазурком, которого сотрудники СБ заподозрили в мелком хищении.

Информация от партнеров

Мебельная фабрика «АБТ» занимается реализацией таких предметов мебели, как деревянные столы и стулья для столовых и кухонь. Впрочем, наши модели настолько гармоничны, что идеально впишутся в общий стиль и дизайн любого помещения.

Комментарии (4):

17.12.2012

Людмила

В киеве водку купить можно в каждом магазине,не сухой закон сейчас.И алкаши с жонами и детьми по водку не ходят.Вы определитесь то у вас весь маг. закрыт был, теперь только алкоголь.Милиция еле отбила парня от охранников, вывели под руки, потому что еле держался на ногах от получених травм!Его забрала скорая и в райотдел он пришол сам писать заявление! Никто его не задерживал, не скручивал.Напишите лучше куда в маг. дели патроны и гильзы?Зачем убрали следы борьбы и пол от крови вымыли начисто до приезда криминалестической бригады?почему нет видео из КРУГЛОСУТОЧНОГО магазина?

17.12.2012

Людмила

Не один себя уважающий алкаш не пойдёт в ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ за следующей дозой, цены у вас там заоблачные!Ещё что б ждать когда вы там надумаитесь открыватся или с оружием ломится в маг.Кому вы лапшу вешаете?! Вчера был 1 выстрел, сегодня 4, а завра сколько?

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I have to check what the kids are up to.
I'm so happy!

15.07.2017

Took F lniz

I knew about his little secret all along.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2