Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Инкассаторы застали грабителей на месте преступления

08.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: bv6.ru

Инкассаторы застали грабителей на месте преступления
Инкассаторы застали грабителей на месте преступления

Вчера вечером была предпринята попытка ограбления салона сотовой связи в Москве. Злоумышленники никак не ожидали столкнуться в дверях с сотрудниками ЧОП, прибывшими для инкассации.

Магазин сотовой связи, на который было совершено нападение, находится на юго-востоке Москвы, на улице Генерала Кузнецова, 25, корпус, 1, сообщает ИТАР-ТАСС. Около восьми часов вечера в помещение вошли двое мужчин. Один из них направил на продавцов предмет, похожий на пистолет, потребовал отдать дневную выручку и мобильные телефоны.

Когда грабители уже намеревались покинуть место преступления, в торговую точку прибыли инкассаторы. Увидев вооруженных охранников, злоумышленники попытались скрыться. Одному из них сделать это удалось – он запрыгнул в поджидавшую машину, которая тут же сорвалась с места. А вот второй налетчик, при котором, кстати, находились похищенные деньги и мобильники, был задержан.

Для задержания сбежавшего грабителя в столице был объявлен план «Перехват», подчеркнули пресс-службе ГУ МВД по Москве. Об итогах операции ничего не сообщается.

Информация от партнеров

Механизм работы тормозов КАМАЗ достаточно сложен. В системе очень много деталей, регулярно подвергающихся износу. Основные неисправности тормозной системы КАМАЗ, а также способы их устранения вы найдете на нашем специализированном сайте.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2