Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Находящийся в федеральном розыске сотрудник ЧОП, задержан за убийство москвички

08.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: stewartlawsd.com

По факту убийства возбуждено уголовное дело
По факту убийства возбуждено уголовное дело

В Москве задержан сотрудник ЧОП, находящийся в федеральном розыске. Охраннику предъявлено обвинение в убийстве.

Как рассказали «БалтИнфо» в правоохранительных органах, около семи часов утра в воскресенье на смену в строительное управление на Новой Басманной улице заступил 61-летний сотрудник одного из столичных частных предприятий. В дежурной комнате он не обнаружил напарника, а потому предпринял меры по его розыску.

Коллега нашелся в одной из комнат строительного управления. Он был ранен – ему были нанесены множественные колото-резанные ранения рук и груди. Пытаясь оказать первую медицинскую помощь напарнику, охранник бросился в туалет, где и обнаружил задушенную женщину.

По данным источника информагентства, 35-летний сотрудник ЧОП, житель Курской области, после того, как заступил на дежурство, пригласил на охраняемый объект свою знакомую 42-летнюю москвичку. Около полуночи между ними вспыхнула ссора, во время которой женщина схватила нож и несколько раз ударила им охранника. Однако мужчине хватило сил задушить свою обидчицу.

Прибывшие на место происшествия полицейские быстро установили, что пострадавший сотрудник ЧОП и сам не в ладах с законом. Ранее он неоднократно был уличен в употреблении наркотических веществ и привлекался к административной ответственности, а с 20 декабря прошлого года и вовсе числится в федеральном розыске за неповиновение стражам порядка.

Раненного охранника госпитализировали. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Вместе с тем, у полицейских появилось немало вопросов и к руководству ЧОП, доверившее охрану объекта наркоману.

Информация от партнеров

Ситуации, когда помощь адвоката необходима, складываются не так уж и редко. При благоприятном стечении обстоятельств оперативное вмешательство и грамотный адвокат по уголовным делам может помочь настолько, что дело даже не дойдет до суда и будет закрыто. Иметь под рукой проверенного человека всегда удобно.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2