Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранников московских школ проверят на наркозависимость

18.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: enjoyyourlife.ru

Охранников московских школ проверят на наркозависимость
Охранников московских школ проверят на наркозависимость

Департамент образования Москвы обратился к Госнаркоконтролю с просьбой провести тестирование охранников городских школ на предмет употребления ими наркотиков. Помимо этого, к сотрудникам ЧОП, которые будут заботиться о безопасности детей, предъявлены еще некоторые требования. По мнению столичных чиновников, частные охранники должны быть интеллектуально развитыми и уметь предотвращать чрезвычайные ситуации.

Николай Юрченко, заместитель руководителя департамента образования Москвы, особо подчеркнул, что сотрудники частных охранных предприятий должны постоянно находиться на связи с оперативными службами и силовыми структурами, передает «Интерфакс».

Напомним, что к охране московских школ в настоящее время допускаются сотрудники ЧОП не старше 45 лет.

Информация от партнеров

Система мониторинга автотранспорта позволяет видеть передвижение Вашего транспорта в режиме реального времени с любого компьютера, подключенного к интернету. Благодаря системе Глонасс Вы получать необходимую информацию об объекте наблюдения: историю пробега, контроль топлива, температуру двигателя или иных агрегатов и т.п.. Мы сделали всё, чтобы работа с нашей системой мониторинга транспорта была удобной и простой.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2