Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

СК рассказал о действиях охраны убитого Деда Хасана

18.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: vmdaily.ru

Следователям удалось восстановить всю картину преступления
Следователям удалось восстановить всю картину преступления

Следователям удалось восстановить всю картину преступления после опроса сотрудников ЧОП, охранявших Аслана Усояна, больше известного в криминальных кругах как Дед Хасан.

Установлено, что около двух часов дня 16 января Усоян прибыл в ресторан «Каретный двор» на улице Поварской в сопровождении двух охранников. Один из телохранителей открыл дверь в заведение, второй находился позади охраняемого лица. В помещении самого ресторана гостей встречали трое сотрудников заведения. Выстрел прозвучал в тот момент, когда Усоян входил в здание. Один из охранников, поняв, что Дед Хасан ранен, втолкнул его в помещение и закрыл дверь, сообщает сайт Следственного комитета России.

Охранник, оставшийся на улице, достал служебный Иж-71 (пистолет Макарова) и открыл ответный огонь по предполагаемому месту нахождения киллера. В этот момент по дверям ресторана убийца произвел еще пять выстрелов. Под пули угодила официантка ресторана, получившая ранения в грудь и ногу.

Известно так же, что киллер стрелял из автомата «Вал», который стоит на вооружение спецподразделений. Его убойная сила такова, что на расстоянии в 200 метров он способен пробить 6-миллиметровую сталь. В данном случае расстояние между киллером и жертвой было куда меньше. Деда Хасан был смертельно ранен уже после первого выстрела. Остальные пули фактически прошили двери ресторана, и именно под них случайно угодила пострадавшая официантка.

После покушения сотрудники ресторана тут же вызвали скорую помощь, однако дожидаться приезда медиков охранники Усояна не стали. Они самостоятельно оказали ему первую медицинскую помощь и повезли потерпевшего в клиническую больницу имени Боткина. Спасти криминального генерала врачи не смогли.

Информация от партнеров

Диплом на заказ – необходимая услуга для тех студентов, которые желают как можно лучше окончить высшее учебное заведение. Вы сможете спокойно готовиться к экзаменам, в то время как мы создадим превосходную работу, которая точно поразит экспертную комиссию. Чтобы заказать диплом курсовую, контрольную, реферат или диссертацию в Рязани, Вам не нужно никуда идти – достаточно всего лишь отправить заявку в компанию LastDiplom.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

He is a big shot around here.

17.06.2017

Mossi N lniz

She will get what she wants by hook or by crook.

16.07.2017

Took F lniz

He knows math, and physics as well.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2