Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На охранника харьковской ГТРК напал мужчина с саблей

21.01.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: allday.ru

На охранника харьковской ГТРК напал мужчина с саблей
На охранника харьковской ГТРК напал мужчина с саблей

Сотрудник Государственной службы охраны Украины был вынужден применить оружие против мужчины, который попытался проникнуть в здание Харьковской областной государственной телерадиокомпании.

По информации пресс-службы МВД Украины, нападение на ГТРК произошло в ночь на понедельник. Неизвестный мужчина разбил стекло внешней двери здания телерадиокомпании и предпринял попытку проникнуть в помещение. В руке он держал предмет, похожий на самодельную саблю. Охранник закрыл внутренние решетки и вызвал подкрепление.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ГСО. Они долго уговаривали мужчину покинуть охраняемое помещение, однако безуспешно. Нападавший был явно на «взводе». Чтобы успокоить дебошира, охранникам пришлось использовать газовый баллончик. Однако это возымело только обратный эффект. Мужчина в ту же секунду бросился на старшего группы и стал размахивать саблей.

Охранник предупредил нападавшего о возможности применения огнестрельного оружия, подтвердив свои слова несколькими предупредительными выстрелами. Но мужчину это не остановило. Сотрудник ГСО открыл огонь на поражение.

Нападавший от полученных ранений скончался, сообщает пресс-служба МВД Украины.

О личности погибшего пока ничего неизвестно, как и о мотивах преступления. По данным местных СМИ, злоумышленник был вооружен самой настоящей боевой саблей.

Информация от партнеров

Качество работы офисных сотрудников напрямую зависит от условий, которые для них созданы. Существенный параметр — эргономичность рабочего пространства. Компания «Ами Групп» предлагает разграничить пространство – установить офисные перегородки дешево. Отличное решение для современного офиса!

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He is in charge of marketing.
Joy, happiness

16.07.2017

Took F lniz

You must quit smoking once and for all.

17.07.2017

Finna lniz

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2