Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник помог полиции Нью-Йорка поймать козла, сбежавшего со скотобойни

09.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: kxlh.com

На помощь спасателям пришел охранник, который до переезда в Нью-Йорк, пас коз в Африке
На помощь спасателям пришел охранник, который до переезда в Нью-Йорк, пас коз в Африке

Испуганные жители Бруклина попросили полицию поймать животное, бегавшее по Фултон-стрит в первом часу ночи.

Козел, сбежавший со скотобойни и оказавшийся на улицах нью-йоркского района Бедфорд-Стайвесант, доставил немало неприятностей местным жителям. Он буквально носился по окрестным улицам, пугая припозднившихся прохожих.

На помощь пришлось вызывать элитное подразделение службы чрезвычайных ситуаций полиции Нью-Йорка. В течение нескольких часов бойцы спецназа пытались изловить козла. Они несколько раз брали животное в кольцо, но всякий раз бородатый злоумышленник выскакивал из ловушки.

На помощь спасателям пришел охранник, который прежде, чем переехать в Нью-Йорк, пас коз на африканском континенте. Он использовал лассо, а затем связал парнокопытного таким образом, чтобы его можно было поместить в полицейский фургон.

Сообщается, что нарушителю спокойствия удалось даже избежать неминуемого наказания. Его направили в общество защиты животных Animal Care and Control, работники которого подыскали ему дом в Вудстоке.

Информация от партнеров

Любая компания, желающая заказать объявление о своих услугах, сталкивается с не решаемым, казалось бы, вопросом: как именно это сделать? Ведь объявления очень часто срывают, портят. Реклама на стендах у подъездов очень эффективна. Рекламное агентство «А-Айсберг» предлагает размещение вашей рекламы на подъездных стендах Москвы и Подмосковья.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2