Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Школу в Нью-Джерси охранял вооруженный мошенник

23.02.2013г. Текст: Александр Флоранский Фото: idrija.ws

Школу в Нью-Джерси охранял вооруженный мошенник
Школу в Нью-Джерси охранял вооруженный мошенник

Школьному охраннику, работающему в Bergen Arts and Science Charter School города Гарфилда (штат Нью-Джерси, США), предъявлены обвинения в незаконном ношении оружия и введение в заблуждение сотрудников полиции.

47-летний Родригес привлек к себе внимание полиции после того, как один из руководителей школы сообщил, что охранник во время работы имеет при себе оружие. При этом Родригес сообщил представителям школы, что является бывшим полицейским, а потому имеет право на его ношение.

Когда же полиция прибыла в школу, у подозреваемого оружия не оказалось. Работники правоохранительных органов установили, что охранник ранее никогда не работал в полиции. Более того, у него нет и не было оружейной лицензии штата Нью-Джерси. Оружие всё же нашлось – при обыске в доме Родригеса.

Теперь, согласно пресс-релизу управления полиции, Эктор Л. Родригес  обвиняется в ношении оружия на территории образовательного учреждения без наличия соответствующей лицензии. Подозреваемый может выйти на свободу под залог, заплатив 75 тысяч долларов. На данный момент он удерживается в тюрьме округа Берген.

Информация от партнеров

Браузерные игры онлайн – это возможность погрузиться в виртуальный увлекательный мир, который полон захватывающих приключений и насыщенный разнообразием персонажей. Здесь вы можете воплотить все свои мечты и желания, став настоящим героем виртуального пространства. Для наших пользователей мы собрали лучшую коллекцию браузерных игр онлайн.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

You can trust it, it’s firsthand information.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2