Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Чиновник Росимущества вымогал 1,5 млн рублей у директора московского ЧОП

26.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: lentaregion.ru

Чиновник Росимущества вымогал 1,5 млн рублей у директора московского ЧОП
Чиновник Росимущества вымогал 1,5 млн рублей у директора московского ЧОП

В Москве сотрудниками полиции задержан начальник управления регионального развития ФГУП «Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий». Он подозревается в вымогательстве полутора миллионов рублей у директора одного из столичных частных охранных предприятий.

ФГУП является одним из дочерних предприятий Росимущества. Именно этот факт позволил чиновнику «гарантировать победу» ЧОП в тендере на оказание услуг по обеспечению безопасности на объектах Росимущества, расположенных в Краснодарском крае. Однако директор охранного предприятия не поддался на «провокацию» и обратился за помощью в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

Директор ЧОП передал чиновнику требуемую сумму в одном из московских ресторанов под пристальным вниманием оперативников. Как только «эксперимент» был документально зафиксирован, вымогатель был задержан, сообщает сегодня сайт МВД РФ.

Информация от партнеров

Служба безопасности Сбербанка России и полиция проводят расследование из-за вновь появившихся случаев мошенничества в сфере электронных платежей. Несколько жителей из Нижнего Новгорода столкнулись с новым видом мошенничества в сфере банковских карт. Деньги с их личных счетов были перечислены на зарплатные карты мошенников. Источник: http://piter-piter.ru/

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.

I have to check what the kids are up to.

29.05.2017

Rrepair lniz

He leads a dog’s life.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2