Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве подростка убили на глазах сотрудников ЧОП

27.02.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: wikimedia.org

Происшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюденияПроисшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения
Происшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения

Вчера вечером у станции метро «Петровско-Разумовская» в Москве получил ножевое ранение  15-летний подросток. Охрана расположенного поблизости торгового центра и автостоянки видели убийство, но ничего не предприняли.

Происшествие зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, как около десяти часов вечера между группой молодых людей и прохожим разгорелся конфликт на остановке. Сидевший на пульте сотрудник ЧОП даже специально навел объектив на потенциальное место преступления, пишет Life News. Драка продолжалась несколько минут, но никто из охранников ровным счетом ничего не сделал, чтобы  предотвратить трагедию. Это стоило жизни подростку из Средней Азии.

Камеры зафиксировали, как сразу после происшествия прохожий убегает, а к пострадавшему парню не спеша подходят двое сотрудников ЧОП, на куртках которых значится надпись «Охрана».

Юношу экстренно отправили в ближайшую больницу прибывшие полицейские, но спасти ему жизнь врачам не удалось – он умер в машине скорой помощи.

Жертвой преступника стал 15-летний ученик московской школы Михаил Абдуганиев. Его товарищи дали полицейским описание преступника и помогли составить  приблизительный портрет убийцы. Однако это пока все, что у стражей порядка есть. Не помогли им показания сотрудников частного охранного предприятия, а служебная собака потеряла след злоумышленника на переходном переходе. Теперь следователям остается только изучать записи видеонаблюдения, сделанные охранной торгового центра.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

He ran fast, cutting corners where he could. I have to cut corners this week.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2