Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники украинской колонии предотвратили побег заключенных на вертолете

17.03.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: censor.net.ua

На территорию Петровской исполнительной колонии приземлился вертолет
На территорию Петровской исполнительной колонии приземлился вертолет

Из исправительной колонии, расположенной в Кировоградской области Украины, попытались сбежать на вертолете заключенные. Охранники блокировали воздушное судно.

Похоже, побег на вертолете становится модным «мероприятием» у преступников. Не так давно покинуть колонию строго режима на вертолете удалось одному из арестантов вологодского исправительного учреждения. Правда, на свободе он пробыл всего несколько часов – полицейские выловили беглеца, как и его сообщников.

Очередная попытка побега с помощью вертолета произошла 16 марта в Украине. На сайте Государственной пенитенциарной службы Украины говорится, что на территорию Петровской исполнительной колонии неожиданно приземлился вертолет. На его борту находились двое мужчин, один из которых был вооружен автоматом Калашникова. Они тут же были блокированы охранниками и сдались. Оружие оказалось муляжом.

В сообщении пенитенциарной службы говорится, что побег удалось предотвратить благодаря «профессиональным действиям оперативной группы и дежурной смены колонии».

С задержанными и заключенными, которые намеревались улететь из ИК, проводятся следственные мероприятия. Обстановка в колонии полностью контролируется правоохранительными органами.

Информация от партнеров

Полная универсальность — так можно охарактеризовать участки на берегу Оки, реализуемые в Рязанской области Региональной инвестиционной компанией F-групп. Земля в Константиново и участки на берегу Оки, расположенные в живописнейших местах центральной России, могут использоваться для коттеджной застройки, а также для организации туризма и отдыха.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2