Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Олимпийские объекты Сочи поручено взять под усиленную охрану

03.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: postimg.org

Олимпийские объекты Сочи поручено взять под усиленную охрану
Олимпийские объекты Сочи поручено взять под усиленную охрану

Вступило в силу постановление правительства России о дополнительных мерах по обеспечению безопасности в Сочи. Речь, в частности, идет обо всех, без исключения, объектах, расположенных на территории города-курорта, которые будут задействованы во время проведения в 2014 году XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр.

В постановлении говорится, что данные объекты должны быть взяты под охрану не позднее 1 июня этого года вне зависимости от того, муниципальные они или частные. Причем объекты олимпийского значения поручено охранять в усиленном режиме, передает ИА REGNUM.

В течение месяца чиновники должны представить в МВД документы с расчетами средств и сил, планируемых к привлечению охраны объектов, саму схему организации охраны, а также правила пропускного режима. В случае необходимости, сотрудники силовых ведомств внесут в них коррективы.

К началу Олимпийских игр в Сочи не должно остаться без охраны ни одного объекта, так или иначе задействованных в спортивном празднике. По словам Анатолия Пахомова, главы города, в охране объектов значительная роль отводится техническим системам безопасности. Так, в Хостинском и Центральном районах Сочи уже установлены 1,4 тысячи камер наблюдения, еще две тысячи будут установлены на территориях санаториев и других социальных объектах.

Информация от партнеров

Интернет-магазин www.Isabellamsk.ru предлагает широкий ассортимент пальто женских, приобрести которые вы можете по выгодной цене. Эксклюзивное женское пальто модницы могут подобрать из нашей последней коллекции. Приглянувшуюся модель можно заказать как через интернет, так и лично, посетив наш магазин в Москве.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

If you play your cards right, he’ll agree to your plan.

15.07.2017

Took F lniz

I almost told her, but bit my tongue.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2