Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Олимпиаде в Сочи угрожают кавказские исламисты

13.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: news.ru.msn.com

Cочинские Олимпийские игры станут «самыми безопасными в истории»,  уверяют чиновники
Cочинские Олимпийские игры станут «самыми безопасными в истории», уверяют чиновники

Эксперты по анализу разведданных заявляют, что в Сочи, где в 2014 году пройдут зимние Олимпийские игры, сохраняется угроза террористической опасности, несмотря на все заверения российских властей.

Американская газета  The Washington Post пишет: российские чиновники уверяют мировую общественность, что сочинские Олимпийские игры станут «самыми безопасными в истории». Однако аналитики от разведки настроены не столь оптимистично. Они утверждают, что спортивный праздник могут нарушить радикальные исламисты с Северного Кавказа.

Издание уверено, что Олимпийские Игры в Сочи будут проходить «практически на пороге повстанческой деятельности», поскольку ни десятки тысяч солдат, полицейских и охранников, оснащенных устройствами самых последних технологий, не смогут противостоять террористам.

Издание цитирует мнение экспертов: «Не нужно много опыта для создания примитивных, но в значительной степени эффективных взрывных устройств». А доказательство тому – недавний теракт, произошедший  во время Бостонского марафона. Тогда получили ранения более 260 человек, еще трое погибли, передает News.ru.



Информация от партнеров

iCoupons.ru http://icoupons.ru/ino/yoox/предоставляет исчерпывающую информацию по скидкам, промо кодам и акциям к самым популярными интернет-магазинам и сервисам. Мы гарантируем, что, подписавшись на новые купоны к магазину, вы не получите не одного лишнего письма – только уведомление о новом купоне к выбранному магазину.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2