Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Индийские инженеры изобрели бюстгальтер-шокер

06.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: it-territory.net

Индийские инженеры  изобрели бюстгальтер-шокер
Индийские инженеры изобрели бюстгальтер-шокер

Авторитетное новостное агентство The Times of India сообщило об изобретении индийских инженеров, которое впору отнести к запоздалым первоапрельским шуткам. Однако факт остается фактом – в Индии изобретен бюстгальтер со встроенным электрошокером. По мнению разработчиков, «спецустройство» должно способствовать решению проблемы сексуального насилия в отношении представителей слабого пола, что для Индии стало актуальным в последнее время.

Внешне бюстгальтер ничем не отличается от себе подобных, не считая того, что он оборудован скрытными датчиками давления и электрошокером. Датчики каким-то образом определяют враждебное прикосновение к носителю интимного предмета и дают команду на срабатывание шокеру. Несколько минут «отдыха» агрессору обеспечено. За это время жертва сексуального насилия может скрыться с места происшествия.

Но это еще не все сюрпризы супер-бюстгальтера. Он умеет автоматически отправлять в полицию смс-сообщение  о нападение с указанием GPS-координат.

К сожалению, о других параметрах электронного телохранителя ничего не сообщается, хотя многим специалистам было бы интересно узнать хотя бы вес устройства. Впрочем, информагентство сообщает, что многие индийские женщины готовы пожертвовать некоторыми неудобствами ради собственной безопасности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2