Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве произошла перестрелка между сотрудниками двух ЧОП

16.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: turner.com

В Москве произошла перестрелка между сотрудниками двух ЧОП
В Москве произошла перестрелка между сотрудниками двух ЧОП

Вчера вечером на севере Москвы произошла драка с применением травматического оружия. Поводом для потасовки, в которой приняли участие около двухсот человек, стал спор двух предпринимателей, не поделивших здание на Дмитровском шоссе.

Инцидент произошел около семи часов вечера, сообщает Life News. Сотрудники двух частных охранных предприятий не поделили офисное здание, расположенное по адресу Дмитровское шоссе, 60. Как пояснил изданию представитель компании «Принт-Сервис», он вместе со своими сотрудниками организовал охрану третьего, четвертого и седьмого этажей здания, как ему было поручено. Позднее к зданию стянулись вооруженные люди, они спровоцировали конфликт, а затем обстреляли охранников из травматических пистолетов.

В полицию позвонили случайные свидетели инцидента. Они увидели рядом с офисным зданием толпу дерущихся людей, а когда раздались выстрелы, вызвали скорую помощь и стражей порядка. Полицейским удалось прекратить потасовку, задержаны два участника драки.

Однако конфликтующие стороны на этом не успокоились. Той же ночью около 200 человек вновь собрались у спорного здания, но в этот раз сотрудникам МВД удалось предотвратить столкновение.

По  информации издания, ЗАО «Принт-Сервис» принадлежит двум собственникам - братьям Резвану Тамерли и Назиму  Дамирову. Последний в настоящее время находится в тюрьме, из неё же он и отдавал команды сотрудникам подконтрольного ему ЧОП.

Информация от партнеров

Вам захотелось полюбоваться природой заповедных лесов, но вы не знаете, как добраться по бездорожью в непролазную глушь, манящую своей первозданной чистотой. «АвиаТакси» из Москвы доставит Вас в труднодоступные места на арендованном вертолете. Нет лучшего решения, чем воздушное такси!

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

This picture caught my eye.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2