Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из украинской колонии заключенный сбежал на угнанном автозаке

30.04.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: tsn.ua

Из украинской колонии заключенный сбежал на угнанном автозаке
Из украинской колонии заключенный сбежал на угнанном автозаке

Из колонии строгого режима Украины совершил побег 22-летний заключенный. При этом ему удалось угнать автозак.

О побеге, произошедшем в одной из исправительных колоний Ивано-Франковской области, сообщила газета «Сегодня». Правда, когда именно произошел инцидент, не уточняется.

На угнанном автозаке заключенный добрался до Черновицкой области, где находится его дом. Однако доехать до него ему не удалось. На трассе он превысил скорость, что заметили дорожные инспекторы. На их требование остановиться, водитель не отреагировал.  Более того, увеличил скорость. Патруль ГАИ бросился за автозаком в погоню.

Нарушителя ПДД вскоре догнали. Водитель не стал скрывать, что он сбежал из колонии и угнал спецмашину. На место происшествия прибыла оперативная группа и забрала беглеца в райотдел. Теперь молодому человеку за угон автомобиля и побег из исправительного учреждения могут добавить до десяти лет к нынешнему сроку.

Кстати, за последние два месяца это далеко неединственное ЧП, связанное с  украинскими исправительными учреждениями. Неделю назад из Лукьяновского СИЗО № 13 города Киева также сбежал заключенный. Причем, «пропажу» охранники обнаружили только после проведения утренней поверки.

А в марте охрана исправительной колонии Кировоградской области Украины задержала вертолет, приземлившийся на её территории. В кабине находились двое пособников заключенных, которые намеревались таким уже неоригинальным образом покинуть пределы колонии. При себе мужчины имели муляж автомата Калашникова.

Информация от партнеров

Торговая марка «Палла» — производитель женской одежды. Модели Palla олицетворяют современные интерпретации классического стиля. Компания «Палла» готова максимально удовлетворить запросы и пожелания тех клиентов и партнеров, которых интересует женская одежда оптом от производителя. Одежда Palla — это товар высочайшего качества.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2