Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве сотрудники ЧОП устроили поножовщину в МХТ им. А.П.Чехова

31.05.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: odnoklassniki.ru

Станислав Касаткин, 31-летний уроженец Тольятти
Станислав Касаткин, 31-летний уроженец Тольятти

В знаменитом Московском художственном театре им. А.П.Чехова  охранники смены устроили поножовщину. Одному из них сделана операция, и он находится в реанимации.

Как стало известно Life News, потасовка между сотрудниками частного охранного предприятия «Сириус», отвечающими за безопасность в театре,  произошла минувшей ночью. Охранники решили расслабиться во время несения службы: за бутылкой спиртного между ними возникла ссора, которая в считанные секунды переросла в драку. Один из охранников – Станислав Касаткин, 31-летний уроженец Тольятти -  ударил своего напарника Ильдара Мухамадьянова в челюсть. В ответ тот выхватил нож и вонзил его обидчику в живот.

Позднее обоих сотрудников ЧОП доставили в разные столичные клиники. Касаткину уже сделана операция, он находится в реанимации. Мухамадьянов, после получения первой медицинской помощи, был отпущен домой. В настоящее время он дает показания следователям.

В ЧОП «Сириус» никаких комментариев по инциденту дать не смогли, сославшись на то, что директор предприятия срочно уехал на объект. Олег Табаков, художественный руководитель МХТ, в курсе происшествия, но все вопросы журналистов адресовал к «охранному предприятию, с которым театр работает по трудовому соглашению».



Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2