Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Тольятти женщина-охранник заблокировала на личной машине грабителей банка

01.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: holodilnik.ru

В Тольятти совершено вооруженное ограбление банка
В Тольятти совершено вооруженное ограбление банка

В Тольятти совершено вооруженное ограбление банка. Группа быстрого реагирования ЧОП не успела приехать вовремя. Добычей преступников стали 200 тысяч рублей.

Налет на банк, расположенный в Центральном районе Тольятти, произошел вчера около семи часов вечера. Двое мужчин в черных платках, закрывающих нижнюю часть лица, ворвались в помещение финансового учреждения и, угрожая пистолетом, потребовали от кассира положить в пакет 200 тысяч рублей.

Незаметно для грабителей сотрудники банка нажали на тревожную кнопку. Группе быстрого реагирования частного охранного предприятия не удалось своевременно прибыть на место происшествия. Преступники схватили деньги и попытались скрыться на вазовской «восьмерке» темно-синего цвета, пишет «КП».

Однако сделать им это просто так не удалось. Женщина-охранник, которая во время налета находилась в кассовом зале, но при этом была не вооружена, стала преследовать злоумышленников на собственном автомобиле. В конечном итоге, она  заблокировала их машину. Грабители бросили своё авто и скрылись в лесном массиве Комсомольского района города Тольятти.

В настоящее время полицейские устанавливают владельца транспортного средства, которое грабители использовали для совершения преступления.



Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

Her father put his foot down when she said she wanted to marry Alan.

I’m on my way.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2