Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП проломил голову посетителю торгового комплекса в Москве

04.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: epsilon.ru

В отношении охранника возбуждено уголовное дело
В отношении охранника возбуждено уголовное дело

Правоохранительными органами Москвы возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ЧОП, который жестоко избил посетителя торгового комплекса. С тяжелыми травмами головы пострадавший госпитализирован.

Конфликт между покупателем и охранником произошел в торговом центре «Оранжевый мир», расположенном рядом со станцией метро «Сходненская». Словесная перепалка завязалась в одном из магазинов комплекса, и вскоре переросла в серьезную потасовку.

Пресс-служба ГУ МВД Москвы сообщает, что в результате драки частный охранник жестоко избил 24-летнего неработающего москвича. Потерпевший получил перелом основания черепа, тяжелую сочетанную травму и ушиб головного мозга.

Полицейские задержали сотрудника частного охранного предприятия, оказавшегося 34-летним уроженцем одной из кавказских республик, но жителем Одинцовского района Подмосковья.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении охранника возбуждено уголовное дело. Кстати, по данным  NEWSru.com, это уже второе задержание сотрудника ЧОП по данной статье, произошедшее за последние несколько дней.



Информация от партнеров

«Инватакси» — служба по организации перевозки больных, а также людей с ограниченными физическими возможностями в Москве. Благодаря автомобилям, оборудованным специальной погрузочной площадкой для инвалидных колясок, в «Инватакси» осуществляется перевозка инвалидов-колясочников. Мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту и делаем все возможное, чтобы нашим пассажирам было максимально комфортно в поездке.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

He is a big shot around here.

Leave him alone, he’s out of sorts today

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.
Don't get upset.

15.07.2017

Took F lniz

His boss mentioned a job in Europe, and Peter jumped at the opportunity.

17.07.2017

Took F lniz

Why don’t you let bygones be bygones and forget about what he said?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2