Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В центре Петербурга сотрудник ЧОП застрелил мужчину с ножом

05.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: berdana.ru.com

Охранник произвел в мужчину четыре выстрела из травматического пистолета «Оса»
Охранник произвел в мужчину четыре выстрела из травматического пистолета «Оса»

Полицейские Петербурга задержали сотрудника ЧОП по подозрению в убийстве. 48-летний охранник коммерческой фирмы объяснил, что с погибшим у него произошел конфликт, а свои действия назвал самообороной.

ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщает, что тело неизвестного мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено сегодня около одиннадцати часов утра во дворе дома 13 по Саперному переулку. На вид мужчине около 30 лет. В ходе розыскных мероприятий подозрение пало на сотрудника частного охранного предприятия, который обеспечивает безопасность в одной из коммерческих фирм.

Охранника задержали. Отрицать, что именно он стрелял в погибшего, чоповец не стал, но назвал свои действия самообороной. Задержанный пояснил, что за час до инцидента у него случился конфликт с пострадавшим. Во время перепалки последний достал нож и стал им угрожать сотруднику ЧОП. В ответ охранник произвел в мужчину четыре выстрела из травматического пистолета «Оса». Ранения для потерпевшего оказались смертельными.



Информация от партнеров

Компания Аураби предоставляет услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию видеонаблюдения и систем контроля доступа под ключ. Предлагаем воспользоваться типовыми решениями систем видеонаблюдения и контроля доступа или разработать индивидуальный проект системы безопасности. Мы произведем качественный монтаж и настройку оборудования, а также последующее обслуживание видеонаблюдения.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

16.07.2017

Took F lniz

Jim is always on time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2