Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Израиль вынуждает Запад сворачивать иранскую ядерную программу

12.01.2011г.

109
Израиль вынуждает Запад сворачивать иранскую ядерную программу

Моше Яалон, заместитель премьера Израиля, дал Западу три года на сворачивание иранской ядерной программы. Он считает, что ядерные амбиции Ирана – это одна из самых больших проблем Израиля, касающихся внешней политики страны.

Однако Яалон не счел нужным призывать к односторонней атаке Израиля против Ирана. Он надеется, что данную проблему все-таки решат мирным путем с помощью коалиции стран Запада под руководством США.

В официальном интервью для Радио Израиля Яалон поделился своим восприятием сложившейся ситуации. Он верит, что усилия, направленные на совместное сотрудничество, смогут вынудить Иран сделать выбор между безопасностью и продолжением ядерной программы. Он считает, что это должно произойти в период 2011 – 2012 гг., и не позже, чем через три года.

Заместитель министра доволен тем фактом, что на данный момент ядерная программа Ирана претерпевает достаточно сильные технологические затруднения, в том числе, из-за атаки вируса Stuxnet. Он считает, что подобные трудности сильно сбивают расписание ядерной программы иранцев, однако данную проблему не стоит воспринимать как достаточно сложную, чтобы потери считались невосполнимыми.

Комментарии (3):

28.05.2017

Rrepair lniz

He got carried away with opening a store and lost most of his money.

17.06.2017

Mossi N lniz

Pay attention to his words.

20.06.2017

Erickchiex

wh0cd1879276 <a href=http://allopurinol24.us.org/>allopurinol</a>; <a href=http://singulair.us.com/>buying singulair online</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2