Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Светлогорске сотрудник ЧОП получил срок за превышение полномочий

02.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: susanin.udm.ru

В Светлогорске сотрудник ЧОП получил срок за превышение полномочий

Пять лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима получил бывший охранник одного из санаториев Светлогорска.

Происшествие случилось еще 15 июля прошлого года. Из легочно-туберкулезного санатория в Светлогорске выписали пациента. Однако тот не захотел покидать «курортный рай», а решил отпраздновать свое выздоровление обильным возлиянием спиртных напитков.

Медсестра санатория вызвала охранника. На его требования покинуть палату и территорию санатория, к тому времени уже буйный пациент ответил охраннику матом. На том церемонии и закончились. Сотрудник охраны стащил мужчину с кровати, после чего нанес ему несколько ударов ногами и руками в живот, оттолкнув сторону. Пациент ударился о спинку кровати, что вызвало тупую травму живота с последующим внутренним кровотечением. Это и стало причиной смерти.

Вместе с тем, на суде обвиняемый решил откреститься от работодателя, утверждая, что на момент совершения преступления он был уже уволен из ЧОП, под охраной которого находится санаторий. Обвинению удалось доказать обратное.

Суд приговорил охранника к пяти годам лишения свободы. Кроме того, в течение последующих двух лет ему запрещено работать в охранных структурах.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He knows all the ropes in this company.

You can always count on me for help.

16.07.2017

Took F lniz

It’s easier said than done, but I’ll try to do it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2