Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники ЧОП задержали убийцу

17.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: torange.ru

Сотрудники ЧОП задержали убийцу

В Хакасии сотрудники ЧОП задержали особо опасного преступника, убившего трех человек.

Убийство произошло в одном из частных домов. Жертвами преступников стали 52-летний хозяин дома, его дочь 23-х лет и соседский паренек, которому летом должно было исполниться 18 лет. Добычей убийц стала автомашина девушки.

МВД Хакасии разослало ориентировки на предполагаемых убийц. Спустя несколько часов старший участковый Евгений Катцин, сообщил дежурному, что в селе Троицкое Боградского района он видел посетителей придорожного кафе, приметы которых совпадали с приметами преступников. Рядом с кафе находилась и угнанная машина.

В село незамедлительно отправилась группа быстрого реагирования. Однако убийцы заподозрили неладное и решили скрыться. Один из них направился к АЗС, расположенной рядом с кафе, а второй прыгнул в машину  и сорвался с места.

Между селами Знаменка и Троицкое участковый на своем авто догнал беглеца, заставив его «нырнуть» в кювет. Там его и арестовали сотрудники полиции.

Второго преступника повязали сотрудники местного охранного предприятия «Форт», следивших за порядком на автозаправочной станции. Убийца пытался рассказать охранникам жалостливую историю о своей несложившейся  судьбе и просил их отпустить его.

Убийцами оказались 40-летний мужчина без определенного места жительства и 32-летний житель Черногорска.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The police called off the search.
I'm sorry to hear that.

17.07.2017

Took F lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2