Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В мэрии Новосибирска подвели итоги работы частных охранных структур

18.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: guard-live.ru

В мэрии Новосибирска подвели итоги работы частных охранных структур

В мэрии Новосибирска подвели итоги работы частных охранных структур в обеспечении безопасности в  образовательных учреждениях города.

В работе совещания в главном управлении образования приняли участие представители правоохранительных органов, руководители ЧОПов, директора школ, гимназий, лицеев, вузов и т.п.

В настоящее время в Новосибирске в 500 образовательных учреждениях обучаются 185 тысяч учеников и преподают 30 тысяч педагогов.  Участники совещания проанализировали работу местных ЧОПов и пришли к выводу, что в целом они справляются с возложенными на них обязанностями по обеспечению безопасности объектов. Однако частным охранникам необходимо обратить особое внимание на предотвращение краж, число которых с каждым годом всё возрастает. В 2001 году таких случаев на территориях школ было зафиксировано на 111 случаев больше, чем в 2010 году. Причем,  это данные только официальной статистики, их реальное количество значительно больше – ведь далеко немногие обращаются за помощью в полицию. Как правило, добычей воров становятся деньги и мобильные телефоны, которые злоумышленники крадут из портфелей учащихся.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Hold on! I’ll be back in a minute.
Oh really?

18.06.2017

Mossi N lniz

He’ll be better off with a new job.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2