Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудник ЧОП нашел в электричке брошенного младенца

02.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: kp.ru

Сотрудник ЧОП нашел в электричке брошенного младенца

Сотруднику ульяновского ЧОП в День смеха было совсем не весело, когда он в одном из вагонов электрички он наткнулся на большой полиэтиленовый пакет. Время было около пяти утра, и электропоезд должен был отправляться по маршруту Кузнецк-Сызрань. А тут, в третьем вагоне прямо на сидении, лежал это этот сверток.

Нарушая все инструкции, охранник все же решил проверить содержимое пакета. Аккуратно раскрыв его, он ахнул – в сумке лежал укутанный младенец.

Медики забрали малыша на станции «Сызрань». Подкидыша отвезли в детское отделение больницы № 2, где врачи установили, что мальчику не больше пяти дней, и родился он вне медицинского учреждения. Весит бутуз  3 килограмма и ростом 49 сантиметров.

Оперативники опросили сотрудников охраны, кассиров, пассажиров, машинистов, всех, кто мог бы в ближайший день видеть на вокзале человека с грудным ребенком. Вскоре выяснилось, что на станции Никулино Ульяновской области в электропоезд подсела женщина с маленьким ребенком. По показаниям свидетелей, ей примерно 25-30 лет, около 160 сантиметров роста, была одета пуховик до колен темного цвета с белыми вставками, темные сапоги, шапку с меховыми вставками и светлым верхом. Женщина имела при себе также большую спортивную сумку. Сошла она на станции Ключики.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают мать подкидыша, которой грозит уголовное наказание в виде одного года лишения свободы за оставление ребенка в опасности.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He flew off the handle and yelled at me.

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2