Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Назван «Лучший частный охранник Республики Адыгея-2012»

03.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bezformata.ru

Лучший частный охранник Республики Адыгея-2012
Лучший частный охранник Республики Адыгея-2012

МВД Адыгеи стало инициатором конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший частный охранник Республики Адыгея – 2012». Мероприятия приурочили к 20-летнему юбилею принятия закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Стоит сразу отметить, что конкурсантам пришлось нелегко, как, впрочем, и строгой судейской коллегии в избрании лучшего из лучших. Охранники показали свое мастерство в нескольких профильных дисциплинах. Огневая, техническая подготовка, а также рукопашный бой нарекания судей не вызвали. Сложней всего охранникам далась теоретическая часть и медицинская подготовка. Эти дисциплины многим придется еще «подтянуть».

Как сообщает пресс-служба МВД по республике Адыгея, кубок «Лучшего охранника» по праву был вручен команде частного охранного предприятия «Страж-групп». Второе место пьедестала почета заняла команда ЧОП «Страж», третьими стали охранники ЧОО «Щит».

Все победители и призеры профессионального конкурса мастерства были награждены кубками, дипломами, ценными призами и почетными грамотами.

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

I had quite a bit of trouble with that car.

15.07.2017

Took F lniz

He’s quiet, sensible and down to earth.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2