Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Мужчина застрелился прежде, чем в дом вошли бойцы СОБР

07.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: bezformata.ru

СОБР
СОБР

Вчера в подмосковной деревне Салтыковка, мужчина заперся в собственном доме, после чего поджег его и открыл стрельбу по всем, кто пытался к нему приблизиться.

По информации «КП», трагические события начали разворачиваться около полудня. К одному из добротных домов неожиданно подъехали сразу три машины с сотрудниками ЧОП. Однако заходить в дом они не стали. Вскоре  некий мужчина, которого зовут Николай, вывел из дома заплаканную женщину с детьми. Как уверяют соседи, это была его дочь. Сама же женщина рассказала, что отец набросился на нее с ножом. Вскоре из дома повалил черный дым. Было ясно, что мужчина его поджег.

Прибывшие на место происшествия пожарные начали уже разматывать шланги, когда началась стрельба. Мужчина, устроившись в проёме второго этажа, стрелял из охотничьего ружья по всему, что двигалось. Вызвали полицию, но и она, по словам очевидцев, была вынуждена укрыться в «окопах». Спустя некоторое время, прибыл  СОБР. Бойцы окружили дом по периметру, но от этого стрельба только усилилась. Мужчина кричал из окна, чтобы все уходили.
В то время как спецназ готовился к штурму, где-то в глубине дома раздался выстрел. Николай застрелился.

Объяснения этому происшествию пока нет ни у кого. Однако по рассказам соседей, у бизнесмена Николая тяжело болела жена, и в декабре прошлого года она скончалась. Скорее всего, мужчина не смог оправиться от такого удара.

Комментарии (5):

07.04.2012

Fathummel

Ну а зачем, спрашивается, стрелять в людей невиновных, даже если умерла жена? Наверное, не все так просто в этой истории. Хорошо хоть предупреждал, чтобы все уходили, кто-то без предупреждения шмалять начинает.
Миротворец

11.04.2012

Миротворец

Вот после таких случаев и поднимаются новые волны нытья правозащитников по поводу требований запрета травматики и невозможности легализации нормального короткоствола. Из за одного мужика, который сошел с ума, будут говорить что мы друг друга перестреляем, если нам разрешить короткоствольное оружие. Кстати таких инцидентов в России происходит намного меньше, чем в США. Я о тех случаях, когда сумасшедшие из окон по прохожим стреляют, причем обычно именно из охотничьего оружия, а не из пистолетов.
Стрелецц

11.04.2012

Стрелецц

Судя по настрою того мужчины - лучше бы не брал грех на душу, не стрелялся бы. СОБРы его бы и так завалили, он же наверняка по ним стрелять бы начал. А так самоубийство...

27.04.2017

Ulona .lniz

Every time I ask her to help me with typing, she gets on her high horse. http://bbs.he.99.com/showthread.php?t=948159

Who (the hell) do you think you are?
http://001mh.livejournal.com/9654.html
I signed up for Uncle Harry program and project that it will take me quite some time to complete it since I have full time job, family obligations and not having ability to have hands on training while studying I don’t see how this would be manageable in short period of time. Any suggestions?

http://lapelkitchen.com/index.php/forum/donec-eu-elit/3431
You.
<a href=http://himf.forumup.dk/about207-himf.html>http://himf.forumup.dk/about207-himf.html</a>;
Just gone crazy or something. Let's go to the cinema!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2