Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Сочи сотрудники ЧОП задержали грабителей с поличным

17.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: radikal.ru

Сотрудники сочинского ЧОП сковали грабителей
Сотрудники сочинского ЧОП сковали грабителей

В Сочи сотрудники частного охранного предприятия предотвратили грабеж. Около двух часов ночи, проезжая по улице Воровского, сотрудники ЧОП услышали женские крики. Кричала спутница мужчины, которого в это время избивали.

Увидев охранников, один из нападавших вырвал у женщины сумочку и решил скрыться во дворах. Сотрудники ЧОП сковали второго грабителя и бросились догонять беглеца. Впрочем, погоня оказалась недолгой, и вскоре он был задержан.

На помощь коллегам из частного агентства прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они и забрали задержанных в отдел полиции Центрального района для выяснения обстоятельств происшествия.

Оказалось, что грабители уже ранее привлекались к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УВД по г. Сочи. Причем, привлекались также за имущественные преступления. Оба грабителя – приезжие. Один из них прибыл в Сочи из Уфы в поисках работы, другой – из Белгородской области, погостить у приятеля.

Несмотря на то, что грабители  были задержаны на месте преступления с поличным, свою вину они не признали. В настоящее время с подозреваемыми работают следственные органы. 

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He chose those places at random.

He chose those places at random.

17.06.2017

Mossi N lniz

I did my best to help him in his work.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2