Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В драке с защитниками Цаговского леса ранены два сотрудника ЧОП

22.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: igiss.net

Между экологами  и сотрудниками  частного охранного предприятия завязалась  очередная потасовка
Между экологами и сотрудниками частного охранного предприятия завязалась очередная потасовка

В противостояние защитников Цаговского леса в Подмосковье и сотрудников ЧОП вмешалась полиция – 36 человек доставлены в полицейский участок.

Как сообщил РИА «Новости» Евгений Гильдеев, начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области, в минувшую субботу защитники Цаговского леса в подмосковном Жуковском устроили шествие, в результате которого была повреждена секция строительного ограждения. Между экологами  и сотрудниками  частного охранного предприятия завязалась потасовка. В нее вынуждены были вмешаться  полицейские.  Они задержали 36 активистов и доставили их в полицейский участок.

По словам Гильдеева, в драке получили ранения два сотрудника ЧОП. В отношении задержанных составлены административные протоколы за неповиновение сотрудникам полиции. Большинство из них после беседы  отпущены.

Один из активистов-экологов, участвовавших в субботнем шествии, сообщил о том, что в настоящее время у полицейского участка, куда доставили задержанных, дежурит группа их коллег. Они ждут адвоката, который будет защищать их права. Помимо этого,  отметил эколог, несмотря на очередную драку, произошедшую между защитниками Цаговского леса и сотрудниками частного охранного предприятия, люди  воодушевлены и намерены продолжить акцию.

Эколог также рассказал, что на место событий приезжал Сергей Митрохин, руководитель партии «Яблоко».  Он потребовал от сотрудников ЧОП, защищающих строительный объект,  представить документы на право осуществления охранной деятельности.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.
Hard luck.

29.05.2017

Rrepair lniz

He has his hands full with hard work.

17.06.2017

Mossi N lniz

On the off chance that you don’t find him at work, here’s his home address.

18.06.2017

Mossi N lniz

Can you give me a lift to the bank? He gave her a ride in his new Porsche.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2