Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Правопорядок на первомайские праздники обеспечат сотрудники ЧОП, полицейские и дружинники

27.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: tvorite.ru

Только 1 мая в России будут проведены 1,8 тысяч праздничных мероприятий
Только 1 мая в России будут проведены 1,8 тысяч праздничных мероприятий

В охране общественного порядка на майские праздники будут задействованы более 213 тысяч полицейских, порядка 11 тысяч сотрудников частных охранных предприятий, свыше 14 тысяч военнослужащих внутренних войск, 11 тысяч курсантов, а также почти 13 тысяч дружинников.

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая на заседании оперативного штаба по профилактике правонарушений, отметил, что на территории Российской Федерации только 1 мая будут проведены 1,8 тысяч мероприятий, в которых примут участия более 1,6 миллиона человек. Эти цифры значительно возрастут в День Победы –  5,6 тысяч праздничных мероприятий пройдут с участием 7,5 миллионов россиян, говорится в сообщении РИА «Новости».

Нургалиев также отметил, что в праздничные дни от сотрудников полиции и всех, кто будет принимать участие в охране общественного порядка, потребуется максимальная отдача и особое внимание. Запланированные массовые мероприятия – шествия, культурно-массовые акции, демонстрации и митинги – потребуют отвлечения значительных сил и средств органов правопорядка. Однако не исключены  провокации и несанкционированные выступления, к которым нужно быть готовыми.

Комментарии (2):

15.07.2017

Took F lniz

He bought this car on the spur of the moment, now he regrets it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2