Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В проблемах семейного бизнеса Гудковых виновны сотрудники столичного ФСБ России

22.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mk-turkey.ru

Геннадий Гудков
Геннадий Гудков

Геннадий Гудков, депутат Государственной думы, заявил, что возникновение проблем с его семейным бизнесом напрямую связано с действиями сотрудников ФСБ России.

13 мая полиция Москвы аннулировала лицензию на оружие частного охранного предприятия «АБ Пантан», которое принадлежит семье депутатов Гудковых – Геннадию и его сыну Дмитрию. ЧОП входит в одну из крупнейших охранных структур страны под названием  «Оскордъ». После проведенной в ЧОП проверки, полицейские нашли около 20 нарушений правил хранения и использования оружия. Итогом стало его изъятие. Теперь предприятие пытается спасти лицензию на осуществление охранной деятельности, её ЧОП может лишиться так же, как и оружия.

По словам Гудкова, о том, что рано или поздно у него возникнут проблемы с семейным бизнесом, он знал. Еще осенью прошлого года депутату сообщили о создании команды из числа сотрудников Московского управления ФСБ России. Перед ними была поставлена задача – собрать компрометирующие материалы на семью Гудковых.

Депутат  считает, что  действия силовых структур в отношении него связаны с его политической деятельностью. В последнее время он и его сын принимают самое активное участие в оппозиционных протестах. Более того, Гудков заявил, что ему и Дмитрию Гудкову угрожают физической расправой и неприятными последствиями для бизнеса. Депутат якобы знает, от кого они исходят, но назвать конкретные фамилии отказался, поскольку данные беседы были неофициальными.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

If he can pay cash, so much the better.

29.05.2017

Rrepair lniz

Come on, stop it! Give me a break!

17.06.2017

Mossi N lniz

I found out that Maria left town.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2