Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Зампреда Госдумы по безопасности Геннадия Гудкова обворовали в «Националъ»

31.05.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mn.ru

Геннадий Гудков «получил сдачи»
Геннадий Гудков «получил сдачи»

Заместителя председателя комитета Государственной думы по безопасности Геннадия Гудкова продолжают преследовать неприятности. Вчера вечером в кафе гостиницы «Националъ» у него вытащили бумажник.

По словам самого Гудкова, он расслабился в солидном заведении – «кругом охрана, камеры». Вор умело вытащил бумажник депутата из пиджака, когда он повесил его на спинку стула. Потерпевший полагает, что у преступника был сообщник, который  навел его на депутата. Впрочем, в том, что вор вскоре будет пойман, Гудков не сомневается. Он утверждает, что «на пленке вора видно очень хорошо».

Гудков рассказал, что денег в бумажнике почти не было. Мол, «какие деньги, когда бизнес гробят». Но жалеет справедливорос вовсе не о деньгах, а потерянных документах, для восстановления которых придется потратить уйму времени.

Заместитель председателя комитета по безопасности также  добавил, что над этим случаем немало потешалась жена. Ведь совсем недавно, к ней тоже залезли в кошелек воришки в одном из магазинов, за что депутат ее отругал. Теперь вот «получил сдачи».

Напомним, что у семейного бизнеса депутатов Гудковых – охранного предприятия - в мае отозвали лицензии: сначала  - на хранение и использование оружия, а затем и вовсе на осуществление охранной деятельности. Правда, пока на месяц, но и этого стало достаточным для того, чтобы фирма стала терять своих постоянных клиентов. Геннадий Гудков связал действия правоохранительных органов со своей политической деятельностью.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2