Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

За «полицейский беспредел» Геннадий Гудков ответит перед комиссией Госдумы по этике

10.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: levichev.info

Геннадий Гудков
Геннадий Гудков

Комиссия Государственной думы по вопросам депутатской этики 20 июня вынесет решения о поведении Геннадия и Дмитрия Гудковых.  В адрес парламентариев поступили претензии от вице-спикера Госдумы Сергея Железняка и главы МВД Владимира Колокольцева.

Напомним, что ранее глава МВД написал рапорт на имя руководства Госдумы с просьбой «разобраться в некорректном поведении депутат Гудкова». Справедливорос, частное охранное предприятие которого было лишено оружия и лицензии, назвал действия  сотрудников полиции «беспределом». Парламентарий  связал приостановку лицензии ЧОП «Пантан» с его участием в оппозиционных мероприятиях.

Между тем, в адрес комиссии по этике также поступил запрос от единоросса Сергея Железняка. Он обвинил депутатов Геннадия и Дмитрия Гудковых в «особом цинизме» во время трагических событий на Болотной площади 6 мая. По его словам, «вместо помощи по наведению порядка они способствовали нагнетанию напряженности», показывая свое «лукавое геройство». Железняк считает, что они должны быть лишены депутатского статуса.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2