Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Минеральных Водах полицейский расстрелял бойцов ЧОП

20.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: crimerussia.livejournal.com

В Минеральных Водах полицейский расстрелял бойцов ЧОП
В Минеральных Водах полицейский расстрелял бойцов ЧОП

В Минеральных водах рагулявшийся офицер ГИБДД открыл прицельную стрельбу по охранникам ЧОП.

В следственных органах Life News сообщили, что инцидент случился в баре «Разгуляй». Евгений Кондрачуков, 26-летний лейтенант ГИБДД, отдыхал в компании своих приятелей. Отдыхал настолько шумно, что сотрудники кафе попросили молодого человека покинуть заведение. На это у Кандрачукова нашелся весомый аргумент – травматический пистолет. Он достал оружие и начал стрелять в воздух.

Официанты нажали «тревожную кнопку». Вскоре к кафе прибыла группа немедленного реагирования местного частного охранного предприятия. Увидев охранников, лейтенант решил не сдаваться и затеял с ними драку. После короткой стычки, сотрудники ЧОП все скрутили дебошира, но на выходе из заведения ему удалось вырваться.

По словам очевидцев, дальнейшие события происходили, как в кино. Полицейский выхватил невесть откуда взявшийся пистолет и начал прицельно расстреливать бойцов ЧОП. Одна из пуль попала в сотрудника ЧОП Ивана Бондаренко. Впоследствии скорая помощь доставила охранника в хирургическое отделение местной больницы – ранение оказалось серьезным. Дебошира все же повязали и передали подоспевшим сотрудникам полиции.

Представитель ГУ МВД Ставропольского края заявил информагентству, что по данному происшествию будет проведена служебная проверка, а виновные, в том числе начальник лейтенанта, скорее всего, будут уволены из органов внутренних дел.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I ran into an old friend yesterday.
Suit yourself.

17.06.2017

Mossi N lniz

I had quite a bit of trouble with that car.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2