Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На территории ЧОП Гудкова хранилась контрабанда

21.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: lastphotos.ru

Геннадий Гудков уверяет, что никакого отношения к контрабанде фирма его близких не имеет
Геннадий Гудков уверяет, что никакого отношения к контрабанде фирма его близких не имеет

Полицейские несколько дней следили за автомобилем «Пежо», на котором перевозились контрафактные планшеты iPad и мобильниками iPhone, вычисляя организаторов незаконной сделки. Оказалось, что место стоянки автомобиля с контрабандой находится на территории объединения структур безопасности «Оскордъ» и частного охранного предприятия «Пантан», принадлежащего родственникам депутата Госдумы Геннадия  Гудкова.

В правоохранительных органах Life News сообщили, что транспортное средство, за которым велось наблюдение, принадлежит коммерческой структуре «Неолаб», специализирующейся на продаже медицинского и лабораторного оборудования.

В настоящее время контрафактные мобильные устройства изъяты. Идет допрос представителей компании. В «Неолаб» уже пояснили, что товар ввезен из США контрабандным путем, а документы на все гаджеты – поддельные. Общая сумма арестованного товара составляет 200 тысяч рублей.

В отношении ЧОП «Оскордъ», который уже фигурировал ранее в сводках МВД по другому скандальному делу, начата очередная проверка. Следствием уже установлено, что автомобиль, в котором обнаружена контрабанда, регулярно парковался на территории предприятия родственников Гудкова.

Сам же Геннадий Гудков уверяет, что никакого отношения к данному автомобилю и контрабанде фирма его близких не имеет. Задержание транспортного средства было проведено «не на территории «Оскорда», а в соседнем здании»,  пояснил народный избранник.

Напомним, что в мае этого года столичная полиция инициировала проверку правил хранения и использования оружия в ЧОП «Пантан». Были выявлены около 20 различных нарушений. У охранного предприятия было изъято почти 170 единиц оружия, а само ЧОП лишено лицензии на право заниматься охранной деятельностью в течение месяца.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

She was beside herself with worry / with grief.

He laid his life on the line to fulfill this task, but nobody appreciated his efforts.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

You can trust it, it’s firsthand information.
Damn!

16.07.2017

Took F lniz

I’m not sure what it is, but I smell a rat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2