Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Еще одно ЧОП семьи депутата Гудкова лишено лицензии

23.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: lastphotos.ru

Геннадий Гудков считает, что бизнес его семьи подвергается постоянным нападкам МВД из-за его активной оппозиционной деятельности.
Геннадий Гудков считает, что бизнес его семьи подвергается постоянным нападкам МВД из-за его активной оппозиционной деятельности.

Частное охранное предприятие «Аякс-Интер», принадлежащее родственникам депутата Государственной думы Геннадию Гудкова, лишилось лицензии на оружие.

В пресс-центре МВД России Life News сообщили, что проверка условий хранения и применения оружия в ЧОП «Аякс-Интер» была проведена внепланово. Поводом для этого якобы послужил конфликт в одной из торговых точек, охраняемых сотрудниками этого предприятия. Возмущенные покупатели пытались позвать администрацию, но вмешались чоповцы. Они стали угрожать покупателям оружием. В итоге последовала жалоба в полицию.

В результате проверки депутатского ЧОП сотрудники полиции выявили порядка 15 различных нарушений, связанных с оборотом оружия. Стражи порядка приняли решение об изъятии оружия у охранного предприятия и аннулировали разрешение на его хранение и использование.

Ранее московская полиция на месяц аннулировала лицензию на оружие и охранную деятельность ЧОП «Пантан», которое также входило в объединение структур безопасности «Оскордъ» семьи депутат Гудкова. Сам справедливорос считает, что бизнес его семьи подвергается постоянным нападкам МВД из-за его активной оппозиционной деятельности.

Информация от партнеров

Вы решили открыть новый ресторан или продолжить развитие уже действующего бизнеса? Мы готовы предложить Вам инновационную систему управления ресторанным бизнесом. Если вы заинтересованы в приобретении программы r-keeper, все подробности на e-finland.ru. После внедрения системы автоматизации, все ваши неконтролируемые потери станут контролируемой прибылью.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

What are you dressed up for?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2