Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Группа предприятий безопасности «Арес» отрицает факт покупки охранного бизнеса Гудковых

29.06.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gudkov.ru

Геннадий Гудков утверждал, что покупателем его охранной структуры стала питерская компания
Геннадий Гудков утверждал, что покупателем его охранной структуры стала питерская компания

Санкт-петербургская группа предприятий безопасности «Арес» опровергла информацию о покупке охранного бизнеса семьи депутата Геннадия Гудкова.

Вчера информационные агентства распространили заявление народного избранника, в котором он утверждал, что якобы «был вынужден продать»  объединение структур безопасности «Оскордъ», принадлежащее его семье, из-за давления со стороны правоохранительных органов. В частности, Геннадий Гудков утверждал, что покупателем его охранной структуры стала группа предприятий безопасности «Арес». Но, как выяснилось, в самом «Аресе» об этой сделке слышат впервые.

Генеральный директор ГПБ «Арес» Александр Христенко лично позвонил в редакцию Ohrana.ru и сообщил, что с депутатом Гудковым он не вел никаких переговоров относительно покупки его бизнеса. По всей видимости, парламентарий выдает желаемое за действительное.

 ГПБ «Арес», официально заявил Ohrana.ru, что все появившиеся 28 июня сообщения в СМИ, о покупке бизнеса господина Гудкова нашей компанией, являются недостоверными,  ни за минимальную, ни за какую-то другую цену никто не покупал и не продавал «Оскордъ».

 В пресс-релизе компании "Арес", распространенном сегодня утром, директор компании Александр Христенко поблагодарил Геннадия Гудкова  «за выбор нашей компании» и заявил, что но речи о покупке не было вовсе. Сотрудники «Арес» действительно вели переговоры с бывшими заказчиками «Оскорда» о предоставлении им своих услуг, поскольку некоторые охранные предприятия, входящие в структуру безопасности  Гудковых,  лишены лицензии и не могут выполнять своих прямых обязанностей.

Директор по развитию компании "Арес" Юлия Белых  сообщила  Ohrana.ru, что ГПБ «Арес» намерена участвовать в тендерах на оказание охранных услуг компаниям, которые ранее являлись клиентами депутатского «Оскордъ», и что в  настоящее время «Арес» оформила и подала свои заявки согласно всем правилам.

Комментарии (2):

29.06.2012

1

ой йой... Может и сделку отменили из-за публикаций... Никто такие вещи публично действительно признавать не будет)

17.06.2017

Mossi N lniz

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2