Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Житель Кемерово сознался в убийстве президента США Кеннеди

02.07.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gazeta.a42.ru

К магазину прибыла группа немедленного реагирования местного ЧОП
К магазину прибыла группа немедленного реагирования местного ЧОП

Прибывшие по тревоге в один из магазинов Кемерово сотрудники ЧОП чуть не застрелили грабителя, направившего на них пистолет.

Происшествие случилось около восьми вечера. По словам продавца, молодой человек спокойно вошел в магазин и направил на нее пистолет. Женщина отошла от прилавка и подняла руки. Парень перелез через прилавок, схватил бутылку водки и начал уничтожать ее содержимое. Утолив жажду, грабитель разбил витрину с сигаретами, открыл одну из пачек и попытался прикурить.

Пока злоумышленник возился с зажигалкой, продавец успела нажать «тревожную кнопку». Через несколько минут к магазину прибыла группа немедленного реагирования местного ЧОП. Увидев охранников, молодой человек направил на них пистолет. То же самое сделали и сотрудники частного охранного предприятия. Ковбойскую дуэль прервали сотрудники вневедомственной охраны, которые буквально вбежали в торговый центр. Только после этого парень бросил пистолет на пол, и был тут же задержан.

Сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Евгений Писарчук рассказал Sibnet.ru, что пистолет, которым незадачливый грабитель угрожал сотрудникам ЧОП и продавцу, являлся обычной детской игрушкой. Сам молодой человек был настолько пьян, что даже не смог пояснить, для чего он заходил в магазин. Но задержанный заявил полицейским, что он – именно тот человек, которого несколько десятилетий разыскивают американские спецслужбы. «Я убил президента США Кеннеди, потому что он мне никогда не нравился», - заявил грабитель. Кемеровские полицейские очень обрадовались, что «раскрыли» преступление века.

Комментарии (2):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I ran into an old friend yesterday.
Awful!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2