Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Екатеринбурге сотрудники двух ЧОП устроили массовое побоище с применением травматики

02.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: nr2.ru

По словам очевидцев, в драке участвовали от 70 до 150 человек
По словам очевидцев, в драке участвовали от 70 до 150 человек

В ночь на 2 августа в Екатеринбурге сотрудники двух охранных фирм устроили массовую драку.

По  словам очевидцев, в драке участвовали от 70 до 150 человек. Все ее участники были с голыми торсами, вооружены травматическими пистолетами и черенками от лопат. Именно очевидцы побоища и вызвали полицию.

Как передает агентство «66.ru», поводом для драки стало право осуществлять охрану автостоянки, принадлежащей администрации Екатеринбурга. Претендующие на это ЧОП «Авега» и «Самара», по всей видимости,  решили уладить спорный вопрос силовым способом. Оппоненты сошлись у троллейбусного кольца на улице Крауля.

После массовой драки несколько мужчин ворвались на расположенную рядом автостоянку.  Охранник, который в этот момент дежурил на стоянке, предпочел ретироваться. Что в дальнейшем происходило на автостоянке, доподлинно неизвестно. Однако журналисты обнаружили на месте происшествия  лужи крови и два разбитых автомобиля – Hyundai и Ford.

По Екатеринбургу поползли слухи, что в результате побоища несколько человек убиты. Однако местная полиция эту информацию опровергает, утверждая, что только пятерым участникам драки потребовалась медицинская помощь, при этом двое из них госпитализированы. Еще семеро охранников задержаны, сообщает «Интерфакс».

Между тем, ни одна из противоборствующих сторон так и не смогла предъявить сотрудникам полиции документов на право охраны автостоянки мэрии.

Кстати, по данным Ura.Ru, в Екатеринбурге в настоящее время процветают так называемые «стояночные войны». К примеру, на днях в микрорайоне Ботаники неизвестными были обстреляны из пневматического оружия несколько десятков машин. Предполагается, что таким образом владельцев авто вынуждают пользоваться услугами платных стоянок.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

From now on, I forbid you to go there.
Excellent! Terrific!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2