Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Самаре у сотрудников ЧОП отняли почти 30 миллионов рублей

13.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: guardian.psj.ru

В Самаре у сотрудников  ЧОП отняли почти 30 миллионов рублей
В Самаре у сотрудников ЧОП отняли почти 30 миллионов рублей

В Самаре совершен вооруженный налет на машину одной из частных охранных организаций, сотрудники которой перевозили деньги. Добычей злоумышленников стали около 30 миллионов рублей.

Нападение на сотрудников ЧОП произошло на автодороге, ведущей в международный аэропорт Курумоч. Преступники прострелили колеса машины, в которой ехали охранники, а затем под угрозой оружия отобрали у них сумки с наличностью.

В ГУ МВД по Самарской области сообщили, что в  сумках находились 26 миллионов рублей, 20 тысяч евро и 50 тысяч долларов США.

Охранники рассказали полицейским, что нападавших было двое. На них были белые марлевые повязки, темные очки и черные бейсболки. На вид преступникам -  не более 30-35 лет. Вероятно, им было известно, что сотрудники частного охранного предприятия будут перевозить крупную сумму наличных денег именно в этот день и намеренно поджидали их. Действовали преступники нагло и решительно.

По оперативным данным, грабители скрылись с места происшествия на «Жигулях» 14-й модели в сторону трассы М-5. План «Перехват», объявленный полицией, результатов не принес.



Информация от партнеров

Moreca. Craftsman Lab - аксессуары из натуральной кожи. С нами сделать оригинальный подарок руководителю легко, несмотря на всю сложность его выбора. Поэтому, если вы не знаете, что подарить руководителю на юбилей или обычный день рождения, у нас вы найдете то, что так долго искали!

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

He knows the ins and outs of this business.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2