Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Племянник главы Ингушетии ранил сотрудника ЧОП при попытке ограбления ТЦ

15.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vaynah.su

Пресс-служба президента Ингушетии отрицает родственную связь задержанного с главой республики
Пресс-служба президента Ингушетии отрицает родственную связь задержанного с главой республики

Харон Евкуров, 30-летний родственник главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, задержан сотрудниками охраны при попытке ограбления кассы павильона в торговом центре «Щука» в Москве. В столичной полиции «Восьмому каналу» рассказали, что Харон уже несколько месяцев числится в федеральном розыске. В феврале этого года ему удалось сбежать из исправительной колонии-поселении Республики Коми, где он отбывал наказание за мошенничество.

Объявился племянник главы Ингушетии в Москве. Причем объявился весьма громко – со стрельбой во время вооруженного налета на торговый комплекс. Один из сотрудников ЧОП «Легис» попытался схватить его во время ограбления, однако Харон Евкуров открыл по нему огонь из травматического пистолета ИЖ-79-19. Несмотря на то, что охранник получил ранения, уйти нападавшему он не позволил, а подоспевшие коллеги помогли скрутить грабителя.

В полиции быстро установили личность преступника и утверждают, что задержан именно племянник главы республики Ингушетия. Его 48-летняя мать – Зарема Евкурова - в настоящее время проживает в Москве и приходится  Юнус-Беку Евкурову двоюродной сестрой.  Вместе с тем, пресс-служба президента Ингушетии отрицает родственную связь задержанного с главой республики.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s cautious and always on the alert.
It's all the same to me.

16.07.2017

Took F lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2