Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Воронеже пьяный бизнесмен на «Кадиллаке» угрожал оружием сотрудникам ЧОП

19.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: talks.guns.ru

В Воронеже пьяный бизнесмен на «Кадиллаке» угрожал оружием сотрудникам ЧОП
В Воронеже пьяный бизнесмен на «Кадиллаке» угрожал оружием сотрудникам ЧОП

В Воронеже пьяный бизнесмен на отказ сотрудников ЧОП пропустить его «Кадиллак» на автостоянку открыл стрельбу из газового пистолета.

Инцидент произошел возле Юго-западного рынка города. Предприниматель попытался проехать на охраняемую стоянку, въезд на которую разрешен только по специальным пропускам. Охранники не позволили этого сделать. Тогда мужчина заявил, что он является сотрудником одной из российских спецслужб и здесь проводит спецоперацию. Так что сотрудникам ЧОП «лучше обраться с его дороги».

Охранники попросили «сотрудника спецслужбы» предъявить служебное удостоверение, на что мужчина достал газовый пистолет, выстрелил в воздух и уехал с места происшествия. Чоповцы решили не оставлять хулигана без наказания и обратились в полицию.

Они рассказали  полицейским об инциденте, а заодно сообщили приметы злоумышленника, марку и номер его автомашины. Найти хулигана не составило особо труда. Столь приметных автомобилей, как «Кадиллак», в Воронеже  числится всего несколько штук. Уже к вечеру бизнесмена доставили в отдел полиции, где он чистосердечно во всем раскаялся.

Как и следовало ожидать, к силовым структурам мужчина никакого отношения не имеет. В самом «Кадиллаке» нашелся газовый пистолет, который приобщили к гильзе, найденной на месте происшествия. Кроме того, проведенная экспертиза показала, что в крови стрелявшего присутствует алкоголь.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Стрелок  задержан.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2