Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Уфе охранник ночного клуба убил посетителя одним ударом

22.08.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vsluh.ru

В Уфе охранник ночного клуба убил посетителя одним ударом
В Уфе охранник ночного клуба убил посетителя одним ударом

В Уфе охранник ночного клуба, не пожелавший пропускать в заведение 18-летнего парня, убил его одним ударом.

Алмаз Р. приехал к ночному клубу по просьбе своего друга. Молодой человек вместе с приятелями должен был забрать товарища и отвезти домой. Однако вход в клуб им преградил один из охранников. Огорченные студенты начали оскорблять чоповцев. В итоге завязалась драка.

Один из пострадавших посетителей клуба рассказывает, что Алмаза локтем в челюсть ударил один из охранников. Молодой человек упал, как подкошенный. Самому потерпевшему выстрелили в ногу и голову из травматического пистолета.

Друзья Алмаза попытались помочь ему. Вызвали скорую помощь, но спасти парня они не смогли – он умер до приезда врачей.

Уфимские полицейские, комментируя происшествие, утверждают, что подобные случаи в увеселительных заведениях города – не такая уж редкость. Мол, работа у охранников в ночных клубах нервная, отдыхать приходят, порой, агрессивно настроенные клиенты, ищущие приключений. Поэтому основная задача, которую приходится решать сотрудникам ЧОП, - обезвредить таких клиентов и при этом не пострадать самим. Однако бывает, что «перегибают палку».

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти человека, возбуждено уголовное дело. Обстоятельства трагедии выясняются, пишет «ТД».

Комментарии (2):

14.10.2017

Maksfah

Приветик! Спешу сообщить, что есть шанс получить 5000 руб., не делав никаких вложений. Для этого нужно всего лишь вступить в смешной паблик вконтакте https://vk.com/Vash_Pozitiv и сделать репост первой записи. К тому же можно улучшить своё настроение, потому, что в нём ежечасно публикуются лучшие шутки ;)

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2