Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ангарске во время налета на АЗС убит сотрудник ЧОП

10.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: liveangarsk.ru

Нападение на автозаправочную станцию «ОМНИ»  произошло около четырех часов утра
Нападение на автозаправочную станцию «ОМНИ» произошло около четырех часов утра

В Ангарске Иркутской области совершено вооруженное нападение на автозаправочную станцию. Убит охранник.

Налетчиков интересовала не столько АЗС, сколько магазин при станции. Грабителей было четверо. Они вооружились охотничьими ружьями, а лица закрыли масками. Виктор Бастраков, 65-летний охранник ЧОП, оказал злоумышленникам сопротивление. Он схватился за дуло обреза одного из налетчиков и попытался отобрать оружие. В этот момент раздался выстрел. Пуля угодила охраннику прямо в живот. Виктор упал и получил еще несколько ударов ногой в лицо.

Life News в Следственном управлении СКР по Иркутской области рассказали, что нападение на автозаправочную станцию «ОМНИ»  произошло около четырех часов утра. Сотрудника ЧОП спасти не удалось, он скончался в больнице.

Как выяснилось, погибший много лет служил в ВОХР. Имеет немало наград, а на заслуженный отдых ушел в должности начальника команды. Пенсии на жизнь не хватало, а потому Виктор решил подработать и устроился охранником в местное ЧОП.

Разыскать преступников помогли записи камер видеонаблюдения. Налетчиками оказались жители Иркутской области. Всем – от 25 до 30 лет. При обыске у них нашлись и обрезы охотничьих ружей, и маски. В настоящее время подозреваемые дают признательные показания, добавляют в ГУ МВД по Иркутской области.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I’ll pick you up at 7.

I have seen this kind of design for the first time.This is unique indeed. It gives you the perfectly punk look. I’ll definitely give these a try.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2