Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Ограбление квартиры Андрея Соколова по вине нерадивых охранников обошлось управляющей компании в 12 млн рублей

11.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: concert-star.ru

Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Андрея Соколова к управляющей компании
Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Андрея Соколова к управляющей компании

Замоскворецкий суд Москвы удовлетворил иск Андрея Соколова к управляющей компании. Актер посчитал, что его квартиру смогли ограбить из-за нерадивости сотрудников ЧОП, который управляющая компания  наняла для охраны.

Игорь Смирнов, адвокат истца, сообщил РАПСИ, что управляющая компания по решению суда обязана компенсировать Андрею Соколову материальный ущерб в размере 12 миллионов рублей, а также еще 10 тысяч рублей в качестве морального вреда, хотя он требовал три миллиона.

Квартиру актера, расположенную на улице Александра Невского в центре Москвы, ограбили 20 августа прошлого года. Вор через черный вход проник в здание, которое находилось под охраной ЧОП «Фортуна-Л», после чего вскрыл отмычкой жилище  Соколова.  Грабитель поживился драгоценностями, деньгами и норковой шубой.

Полиция раскрыла преступление, отправив за решетку Павла Счастливого, неоднократно судимого уроженца Грозного. В апреле 2012 года он был приговорен судом к шести годам лишения свободы. А вот похищенное вернуть не удалось – Счастливый продал все вещи и ценности на рынке в Нижнем Новгороде.

Актер посчитал, что сотрудники ЧОП «Фортуна-Л» недобросовестно выполняли свои обязанности, вследствие чего произошла кража. Нанимателем частного охранного предприятия выступила управляющая компания ЗАО «ДЕКРА-СТРОЙЭКСПЛУАТАЦИЯ», а, следовательно, ей и отвечать за происшествие. Однако ответчик остался недоволен решением суда и намерен обжаловать вердикт.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He works hard. His family is big, and he has to make a living somehow.
Mind your own business, will you?

29.05.2017

Rrepair lniz

He is always on the go.

16.07.2017

Took F lniz

Hold on! I’ll be back in a minute.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2