Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США шерифу округа пытаются запретить предоставлять персонал для частной охраны

14.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mackayidaho1.blogspot.com

В сущности, судью просят прекратить дополнительное патрулирование школ и негосударственных бизнес-организации, что на данный момент осуществляются с разрешения шерифа.
В сущности, судью просят прекратить дополнительное патрулирование школ и негосударственных бизнес-организации, что на данный момент осуществляются с разрешения шерифа.

Официальные лица округа Бивер обратились с просьбой к судье принять соответствующее решение, которое бы не позволило шерифу Джорджу Дэвиду использовать своих служащих при выполнении рабат, для которых, как правило, используются охранники частных агентств.

В среду было подано ходатайство, в котором излагалась просьба воспрепятствовать «нарушениям определенных разделов кодекса округа со стороны шерифа Дэвида ». В сущности, судью просят прекратить все дополнительные патрулирования различных учреждений, таких, как школы и негосударственных бизнес-организации, что осуществляются с разрешения шерифа.

Сам же Дэвид говорит, что не был осведомлен о поданном ходатайстве и до сих пор ему не были представлены никакие официальные документы. «Мы собираемся продолжать нашу работу. Я, как и прежде, буду защищать жителей округа Бивер, для этого меня и привели к присяге» – такими были слова Дэвида в интервью представителям местных медиа. Специально организованная по этому случаю комиссия отправила Дэвиду письмо с требованием прекратить предоставление дополнительного сервиса после того, как того, как представитель властей округа Джо Аскар поставил вопрос о законности такой деятельности.

В поданном ходатайстве говорится, что после того, как шериф Дэвид получил уведомление о том, что необходимо прекратить противоправные действия, он зашел в офис местного самоуправления и заявил, что никто не будет рассказывать ему, как управлять департаментом шерифа.

Шериф продолжил предоставлять охранный сервис частным фирмам, несмотря на полученное письмо. По его мнению, это является политическим решением и он не намерен предавать политике большее значения, нежели безопасности.

Поверенный шерифа Майрон Сейнович сказал, что представители комиссии одобрили коллективный договор, действующий от 1 января 2012 года по 31 декабря 2016-го, за 6 дней до того, как Дэвид получил письмо от комиссии, с изложенными в нем требованиями. В договоре есть положение о «дополнительных работах для внешних агентств».

Дата рассмотрения этого вопроса все еще не определена. Шериф Дэвид в течение 20 дней может в письменном виде изложить доводы в свою защиту или возражения.

Комментарии (7):

28.04.2017

Nat .lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.

I have a job interview today. Keep your fingers crossed for me, will you?

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.
Surprisingly good post.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Let’s make the most of our vacation.
Disgust

17.06.2017

Mossi N lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

15.07.2017

Took F lniz

I don’t know the first thing about nuclear physics.

17.07.2017

Took F lniz

My dream came true when I met Pat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2