Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Офис под замком

21.09.2012г.

Офис под замком
Офис под замком

В настоящее время предприниматели подвержены угрозам со стороны злоумышленников, которые приникают в офисы с целью завладения ценным имуществом. Ежедневно воры под видов совершенно обычно клиента посещают несколько различных офисов, их основная цель, это ноутбуки, калькуляторы, кошельки и прочая офисная техника. Безопасность рабочего персонала и сохранность имущества, это основная задача, стоящая перед владельцем офиса. Именно поэтому зачастую владельцы офисов обращаются за квалифицированной помощью к профессионалам охранного дела.

В наше время охрана офисов это основная задача сотрудников охранных служб. Правильно подготовленные сотрудники службы безопасности способны обеспечить безопасность любого объекта, в том числе и офиса. Для придания надежности вашему офису необходимо помнить основное правило, которое указывает на то, что не следует оставлять посторонних лиц одних в офисе. В служебных помещениях посетители должны находиться только в присутствии ответственного лица.

Офис необходимо оборудовать специальной переговорной комнатой, это делается для того, чтобы клиентов не проводить дальше по офису. Качественную систему охраны офиса, можно условно разделить на несколько составляющих: контроль доступа на охраняемых объект, видеонаблюдение, охранная сигнализация. Охрана офиса предполагает установку тревожной кнопки в его помещениях. Данная кнопка позволяет одним нажатием сообщить о возникновении внештатной ситуации и вызвать на место ее возникновения сотрудников охранного предприятия.

Одним из наиболее эффективных технических средств безопасности является камеры видеонаблюдения. Камерами должны быть оборудованы все самые значимые места вашего офиса. Применение камер видео фиксации позволит контролировать ситуации на охраняемом объекте наиболее тщательно. Системы, контролирующие допуск на охраняемую территорию также относятся к одним из наиболее эффективных средств технической защиты объекта.

Офис это такой объект, которые нуждается в охране даже ночью, поскольку злоумышленников довольно сильно привлекает большое скопление материальных средств и дорогой техники на данных объектах. Решить все вопросы безопасности позволяет пультовая охрана, которая на сегодняшний момент является одной из наиболее эффективных средств осуществления качественной безопасности.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2