Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В центре Челябинска сотрудники ЧОП задержали любители помахать кулаками

27.09.2012г.

В центре Челябинска сотрудники ЧОП задержали любители помахать кулаками
В центре Челябинска сотрудники ЧОП задержали любители помахать кулаками

Тревожный сигнал на пульт челябинского охранного предприятия “Варяг» поступил около 11 часов вечера. Сработал датчик разбития стекла и открывания двери  в салоне сотовой связи, расположенном в центре города.  Спустя несколько минут на место происшествия прибыла группа быстрого реагирования ЧОП.

На месте инцидента охранники «Варяга» увидели разбитую входную дверь и группу быстро удаляющихся от салона связи молодых людей. Охранники тут же последовали за компаний и задержали возможных злоумышленников.

Впоследствии оказалось, что один из парней, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей девушкой, а выяснить с ней отношения он решил с помощью кулаков. Он замахнулся на нее, но угодил в стеклянную дверь салона. Это еще больше разозлило молодого человека, и он решил отыграться на подвернувшейся, столь некстати, под руку двери. Итогом нервного срыва стали разбитая дверь и окровавленная рука.

На место происшествия была незамедлительно вызвана скорая помощь и сотрудники полиции. После оказания помощи, «варяги» передали нарушителя стражам порядка.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

In a nutshell, my plan is to buy land.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He is always on the go.
I hate it!

18.06.2017

Mossi N lniz

Take an extra shirt, just in case.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2