Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске сотрудник ЧОП чуть не стал жертвой собственной шутки

28.09.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ngs55.ru

Сотрудник ЧОП попросил полицейских защитить его от разъяренного напарника
Сотрудник ЧОП попросил полицейских защитить его от разъяренного напарника

В Омске сотрудник ЧОП даже не подозревал, что невинная шутка приведет в такую ярость его напарника. Теперь последнему грозит до двух лет заключения за то, что схватился за нож.

Испуганный охранник прибежал в дежурную часть Омского линейного управления МВД РФ. Отдышавшись, он рассказал полицейским, что его напарник хочет его убить за глупую шутку.

Как выяснилось, пишет Оmskinform.ru, 37-летний сотрудник ЧОП Александр, дежуривший в тот вечер на железнодорожном вокзале, увидел, как его коллега, 42-летний Геннадий, снял с пояса резиновую палку и положил ее на стол. Когда напарник отвернулся, Александр ухитрился незаметно ее стянуть и спрятать в комнате для приема пищи, куда отправился ужинать.

Шутки коллега не оценил. Обнаружив пропажу, Геннадий ворвался в комнату, где мирно ужинал Александр, схватил нож и бросился на обидчика с криком «Убью!». Спас Александра третий охранник. Он удержал разъяренного Геннадия, дав возможность шутнику скрыться.

Добежал частный охранник до ближайшего линейного управления МВД. Благо, бежать было недалеко. Сотрудник ЧОП попросил полицейских защитить его, поскольку в том, что коллега действительно намеревался расправиться с ним, у Александра сомнений нет.

Капитан полиции Лиля Егорова, дознаватель отдела дознания Омского ЛУ МВД России, сообщила агентству, что в отношении Геннадия возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Соответствующая статья в Уголовном кодексе предусматривает довольно обширный спектр наказаний – от обязательных работ на благо Отечества до двух лет лишения свободы.

Информация от партнеров

Светодиодные прожекторы от российского производителя в Санкт-Петербурге. Прожекторы могут использоваться в качестве подсветки архитектурных элементов и сооружений, рекламных конструкций, мостов, пролетов и др. Светодиодное освещение - это низкое энергопотребление, отсутствие необходимости в обслуживании, длительный срок службы, надежность пуска при низких температурах. Преимущества, которые трудно недооценить.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

I have to say I am quite obsessed with making lists. Lists help me stay organized sooo much! And having a calendar I can write on also helps out. Great tips! Especially for bloggers.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2